2 новых Windows Phone от HTC: Titan и Radar
HTC представили 2 новых Windows Phone смартфона, которые поступят в продажу по всему миру в этом году и будут управляться новейшей ОС Windows Phone. HTC выставили устройства в серии встреч в Лондоне, Париже, Берлине и Мадриде. Смартфоны начнут глобальноераспространение с октября 2011, начиная с Европы и Азии. Давайте же узнаем, что привлекательного в этих творениях HTC.
HTC TITAN обладает огромным 4.7-дюймовым экраном с тонким 9.9мм алюминиевым корпусом, а так же лицевой камерой и является отличным устройством для работы и развлечений. Фильмы, музыка и любимые приложения станут реальней с таким большим дисплеем.
Второй представленный коммуникатор – HTC Radar. Первое, что вы заметите – необычный дизайн, Radar имеет цельный алюминиевый корпус. Так же присутствует лицевая камера, так что видеообщение с близкими людьми будет легким и доступным. Этот смартфон действительно сочетает в себе все лучшее, что может представить из себя подобное устройство в наши дни.
Выход этих двух HTC – большое достижение на нашем пути к Mango!